Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » [Превью] Battlefield 1
08:54

[Превью] Battlefield 1


     Кто бы мог подумать, в то время, пока Call of Duty играется в мире будущего, разработчики Battlefield возвращаются в прошлое. И по-настоящему удивляют и привлекают геймеров своей новой игрой - Battlefield 1. В игре мы примерим роль солдата во времена Первой Мировой войны.
     Такой разворот в прошлое, сохраняет главные особенности серии Battlefield. Бои будут также масштабными, большой выбор техники и вооружения, а весь геймплей теперь смотрится даже ярче, динамичней и на порядок свежей и интересней. Это все известно на основании отзывов с EA Play, где можно было "пощупать" игру самостоятельно.
     Классы персонажей в мультиплеерном режиме остались прежними, но все же было добавлено два новых - Пилот и Танкист, которые наиболее эффективны, когда управляют соответствующей техникой.



     Графическая составляющая Battlefield 1 радует глаз, все же движок "Фростбайт" выдает отличную картинку. Желающим наслаждаться потрясающим изображением в Battlefield 1 необходимо задуматься о приобретении топовых видеокарт. Игровые локации продуманы до мелочей - огромное количество разных мелких деталей, все здания и пейзажи, настраивают игрока на нужный лад.
     Из-за сеттинга Первой Мировой войны, изменились и сами происходящие бои. Оружие уже не то, что было раньше в Battlefield. Теперь игроку нужно подойти ближе к своему противнику. Благо, левел-дизайн уровней это позволяет - много укрытий, различных мелочей, который помогут пройти незамеченным и выстрелить наверняка, а не тратить драгоценный патрон впустую.

Просмотров: 1163 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024