Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Полезные советы собирателям покемонов
09:50

Полезные советы собирателям покемонов

     Начали собирать покемонов и хотите достичь существенных высот? Тогда вам пригодятся полезные советы, которые предоставляются далее.

 Изучи теорию

     Конечно, многим не терпится отправиться искать собственную коллекцию в pocemon go, но предварительно вполне целесообразно изучить теоретическую часть. Полезные советы не являются спойлерами для игры, но просто делают вас более подготовленными. Зачастую играть становится интереснее, когда вы знаете некоторые характерные особенности игры.

     Где искать теоретическую часть? Пользуйтесь к примеру гайдами наподобие данной статьи и собирайте ценные сведения.

 Бди

     На самом деле покемоны могут оказаться где угодно. Собственно этим и интересен игровой процесс в покемон го и этим обуславливается такая затягивающая интерактивность. Для того чтобы умело собирать новых монстров требуется сохранять бдительность и периодически проверять собственный радар.

     Вполне возможно отыскать редкие экземпляры в очереди в пенсионном фонде или на автомойке. Поэтому следует периодически проверять приложение.

 Гуляй

     Наибольшее количество Гимов и Покестопов создатели расположили на территории парков и других территорий изобилующих таким радостями как деревья и трава. Отправиться искать покемонов на эти территории является и приятным и полезным. К слову, многие редкие монстры предпочитают городу более естественные условия такие как городские парки.

     Поэтому если вы хотите получить существенный профит от целенаправленной вылазки, лучше отправиться именно туда. Вполне разумным является и поездка на велосипеде, так как при езде яйца продолжают созревать, а охват территории значительно увеличивается.

 Спи

     Не следует посвящать покемонам сутки и тем более блуждать по ночами по улицам в поисках новых монстров. Во многих городах, как известно, существуют свои монстры, которые не ловятся в покеболы и сами отправляются на прогулку, для того чтобы пополнить собственную коллекцию смартфонов. Поэтому такие прогулки не являются целесообразными, да и различия в ассортименте не наблюдается в зависимости от времени суток, оставьте сбор покемонов для светлого времени.

 Заряжайся

     Отдых требуется не только твоему телу для того чтобы днем умело и бодро искать новых монстров, но и твоему мобильнику. Приложение поглощает весьма существенное количество ресурсов и если ты действительно увлекся покемонами, следует регулярно подзаряжать собственный аппарат.

Просмотров: 1370 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Теги: Pokemon Go | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024