Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Покемоны завоевали игровой мир
10:03

Покемоны завоевали игровой мир

      Компьютерные игры становятся все более разнообразными, завлекая нарастающее число игроков. Игра Pokemon Go рассчитана на широкую аудиторию пользователей. В ней есть элементы геолокации, квеста. Она соответствует стилю дополненной реальности. Рассчитанная на мобильные устройства, она дает возможность играть в условиях мобильности, стоит лишь скачать pokemon go на андроид. Игра заключается в том, чтобы на определенном отрезке пути искать и ловить покемонов. Эти существа могут прятаться в самых различных местах. Таких как городские улицы и парки, музеи, библиотеки, учебные заведения, точки общественного питания, зоопарки. Словом полет фантазии неограничен.

      Увидеть покемонов на экране можно пользуясь видеокамерой. Их поиск приводит к виртуальным поединкам с другими геймерами. Задумка игры позволяет находить покемонов и сражаться с остальными игроками. Поиск происходит по всем городским уголкам. Ловят покемонов, используя виртуальный покебол. Он начинает действовать при наведении камеры на объект. Звуковой сигнал телефона оповещает о том, что это существо где то поблизости. Услышав сигнал, следует начинать поиск покемонов. Несмотря на простоту игры, она оказывается в процессе очень захватывающей. После каждого пойманного персонажа уровень игрока повышается. Он получает право ловить более сильных фантастических созданий. На определенном уровне, который достиг игрок, он имеет возможность создавать команду. Также он может уже ловить так называемых гимов. Эти существа следует искать в людных местах. Происходит сражение между игроками за право контролировать территорию.

      Также в результате успешной игры повышается авторитет игрока. Имея власть над покемонами высших уровней игрок может тренировать их с целью противостоять подобным существам из другой команды. Для этого он способствует их эволюции и наращиванию способностей. После этого происходят поединки с покемонами из команд других игроков. Популярность этой игры нарастает. Виртуальные покемоны постепенно покоряют все игровое сообщество. Приложение вышло далеко не во всех странах. Эта игра по популярности обходит самые интересные игры. Она очень захватывающая. Она заставляет забывать о делах насущных и позволяет целиком окунуться в игровой мир. В сетях организуются целые группы, основным занятием которых является обсуждение нюансов этой увлекательной игры. 

Просмотров: 975 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Теги: Pokemon Go | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024