Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Поиграть в The Last of Us должен каждый
21:57

Поиграть в The Last of Us должен каждый


   Студия Naughty Dog всегда делала отличные игры. И я всегда жалел, что у меня нет игровой консоли PlayStation 3, так как все игры данной компании выходят исключительно только на этой платформе. Ведь сама студия принадлежит компании Sony Computer Entertainment, которая и поручила Naughty Dog разрабатывать только эксклюзивные игры для своей же консоли.
   Но я люблю играть только на сытый желудок. Поэтому я всегда заказываю пицца запорожье на сайте http://www.pandamenu.com.ua. У пиццерии "Panda Menu" очень много плюсов, стоит отметить бесплатную и быструю доставку, а также удобные варианты оплаты.
   Новая игра The Last of Us не стала исключением в череде потрясающих игр от Naughty Dog. The Last of Us - замечательная игра, которая отлично сочетает увлекательный сюжет и потрясающий геймплей. Мне прохождение игры The Last of Us пришлось смотреть на youtube, все потому что нет у меня консоли PlayStation 3. Но даже так я на столько смог погрузиться в игру, даже не представляю как "The Last of Us" меня бы поразила, если бы еще и поиграть удалось.
   Игра The Last of Us, в русском переводе "Одни из нас" вышла в начале этого лета, и сразу завоевала верхнюю строчку во всех чартах продаж, и уверенно занимала первое место в течении долгих недель. В The Last of Us должны поиграть все, если нет игровой консоли PlayStation 3, то обязательно смотрите прохождение на youtube. Игра заслуживает внимания. И пропустить такой шедевр, как The Last of Us, будет совершенно неправильно.


Просмотров: 1644 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024