Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Плюсы и минусы игры Magic Flute (iOS)
05:30

Плюсы и минусы игры Magic Flute (iOS)


     Офисный переезд - дело непростое, советую обратиться здесь на сайте http://www.courieru.com/office.html. Оценку стоимости такого мероприятия компания сделает бесплатно и тщательно организует весь ваш переезд.
     Если вы сможете пройти уровень за определенное время, то получите одно, два или три очка (в виде отверстий на флейте) в зависимости от вашей скорости. На уровнях вы будете добираться до чекпоинтов, к которым вам нужно будет набрать определенное количество очков, чтобы двигаться дальше. Если вы не набрали достаточно очков, то придется вернуться на предыдущий уровень и попробовать пройти его быстрее.
     Я считают, что неплохо справляюсь с пазлами. Однако в этой игре некоторые уровни мне показались слишком сложными. На многих уровнях мне удалось заработать только одно очко, из-за чего мне приходилось часто возвращаться назад, чтобы набрать больше. К счастью, проходить уровни заново в Magic Flute просто, потому что вы не теряете никаких жизней и вам нужно всего лишь нажать пару кнопок, чтобы попробовать еще раз.
     По мере прохождения пазлы становятся сложнее, и появляется необходимость просчитывать свои ходы на несколько шагов вперед. Некоторые уровни кажутся на первый взгляд простыми, но неверные решения вначале станут причиной провала в конце, поэтому будьте предельно внимательны.
     В общем и целом можно однозначно сказать, что Magic Flute понравится всем любителям пазлов, независимо от их отношения к опере и классической музыке.
Плюсы:
  • Интересная интерпретация одной из старейших опер.
  • Красивая музыка и великолепный дизайн.
  • Много интересных механик.
Минусы:
  • Некоторые уровни слишком сложны.


Просмотров: 1264 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024