Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Плюсы и минусы игры Does Not Commute (Android, iOS)
01:47

Плюсы и минусы игры Does Not Commute (Android, iOS)


   Игра Does Not Commute не терпит ошибок геймера. Провалив часть задания, придется начинать все заново.
   Однако есть возможность спастись от необходимости все проделывать заново. Если какая-то поездка идет не по плану, вы можете перемотать назад, но это отнимет некоторое количество времени из вашего общего запаса. Вы можете по пути подбирать монеты, которые увеличивают ваши временные лимиты и у вас будет доступ к различным бустерам, чтобы улучшить характеристики машин. Хотя тут тоже не все так просто, если, например, вы решили улучшить сцепление с дорогой, то придется пожертвовать скоростью и наоборот.
   Ну и напоследок, вы можете перед поездкой ознакомиться с маршрутом. Однако каждый уровень предлагает несколько скрытых проездов, где можно срезать путь и сэкономить прилично времени.
   Еще одной замечательной игрой является "5 Ночей с Фредди 3". Захватывающий дух ужастик, где опасности подстерегают на каждом шагу. На сайте http://androek.com/android-422/136-5-nochey-s можно скачать полную взломанную версую 5 Ночей с Фредди 3 для Андроид 4.2.2.



   Именно предварительные обследования помогут избежать большинства ошибок и как следствие повторных прохождений. Если уровень завершился провалом (кстати, провал означает возвращение в самое начало уровня, если только вы не разблокировали чекпоинты или всю игру), то главное, чтобы вы в процессе успели запомнить все важные моменты пути и особенно короткие скрытые объезды. Более того, вам нужно будет разрабатывать настоящую систему движения, поскольку с каждой новой поездкой машин на дороге будет становиться все больше. В противном случае вы получите дорогу набитую кучей раскорёженых машин без конца сигналящих друг другу.
   К счастью, Does Not Commute очень забавная и веселая игра, что и помогает не отчаиваться и не расстраиваться в случае провалов. Каждый водитель, которым вы управляете, имеет свою предысторию, как правило, достаточно смешную и очень странную.
   Тут даже есть мистический сюжет, который развивается на протяжении всей игры. Детали раскрывать не буду, чтобы ничего не испортить.
   Даже если Does Not Commute довольно быстро начнет приедаться, вы совершенно точно не забудете время, проведенное за этой игрой.


Плюсы:
  • Много юмора.
  • Уникальное сочетание жанров авто-симулятора, стратегии и пазлов на запоминание.

Минусы:
  • Если время вышло, то уровень придется проходить целиком заново, что часто может серьезно раздражать.


Просмотров: 1298 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024