Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Плюсы и минусы игры Dawn of Steel (Android, iOS)
04:26

Плюсы и минусы игры Dawn of Steel (Android, iOS)


      Каждого юнита в игре Dawn of Steel можно снабдить нужной экипировкой и апгрейживать с помощью большого количества различного оружия. Все это позволяет существенно менять положение дел на поле боя. Примерно такая тактика используется в стратегии про средневековье, в которую я недавно поиграл.
      Например, первые два юнита, которых вы получите, будут способны на ракетные атаки и лазерные, соответственно. Кроме их базовых возможностей для атаки (стреляют бесконечно во все, что движется) у них также будут и специальные способности (использование которых ограничено специальным баром, который постепенно восстанавливается). В итоге, пока юнит поливает врага из базового оружия, вы можете использовать его дополнительные способности для усиления разрушающего эффекта.



      Dawn of Steel решает сразу две проблемы, с которыми я раньше сталкивался в подобных играх. Мне не нравилось, что я не могу управлять отдельными юнитами, и я ненавидел микроменеджмент. Обе проблемы решены довольно просто, я могу контролировать кого угодно, и юнитов на поле боя не так много, чтобы я мог запутаться. Да, одновременно можно использовать только трех юнитов, чего более чем достаточно для мобильной игры.
      Как бы мне не хотелось сказать вам, что это идеальная игра, и вы должны скорее бежать скачивать ее, есть тут и некоторые проблемные места. Если вы не желаете платить, то вам придется очень много ждать. Почти все процессы в игре имеют таймеры.
      Если ваши юниты были повреждены во время последних боев, то вам придется ждать, пока они починятся. Прошли уровень? Теперь нужно подождать, пока новые территории окажутся под вашим контролем. То же самое касается апгрейдов и всего остального. Нужно много ждать, ждать и еще раз ждать.
      Однако нужно отметить, что если вы человек по натуре терпеливый, то Dawn of Steel действительно может показаться вам практически идеальной стратегией реального времени.
Плюсы:
  • Полный контроль в руках игрока.
  • Нет энергетических ограничений.
Минусы:
  • Очень много таймеров.
  • По большей части это, все равно, классическая РТС.


Просмотров: 3298 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024