Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Pirate Storm - пиратская браузерная игра
17:59

Pirate Storm - пиратская браузерная игра


  Итак, встречаем - Pirate Storm, новая браузерная игра о пиратах. Готовы отправится на настоящие морские приключения, а в игре Pirate Storm вы это сможете сделать в одиночку или группой друзей. Но не стоит доверять всем, кто знает, что они сделают когда огромные пиратские сокровища будут у вас перед глазами. Геймплей игры Pirate Storm очень увлекательный, не зря она попала в рейтинг "Десятка бесплатных браузерных игр" по мнению сайта top10-online-games.com.
  Итак, сражения в Pirate Storm как в режиме PvE, а это считайте с компьютерными ИИ, и PvP - а это уже битвы с реальными живыми игроками, такими же как и вы. А тут уже бывает два вида сражений. Это и командная морская битва или одни на один.
  Но в игре Pirate Storm вы будете заниматься не только морскими баталиями, здесь также есть место торговли и всяческому улучшению своих кораблей. К тому же, игра Pirate Storm не обделена сюжетной составляющей. Поэтому у вас немало времени уйдет на выполнение всевозможных квестов, в которых нередко можно получить весьма полезные предметы и артефакты, которые вы возможно не найдете и в сокровищах пиратах, но там вы встретите немало и других полезных штук.
  Что же подкупает так поиграть в Pirate Storm? Да, морские сражения, атмосфера пиратства и разбоя, все это хорошо, но без отличной графики вряд ли преобрело такой успех. А графика в Pirate Storm отличная. Поэтому тут несомненно плюс по всем фронтам. Да и игровой процесс не заставляет скучать, чего обычно не сказать по отношению к браузерным онлайн играм.


Просмотров: 1523 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024