Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Perfect World - онлайн игра
02:24

Perfect World - онлайн игра


   Сегодня хотелось бы вам рассказать об игре Perfect World. Играть я начал благодаря своему другу, так бы и не знал про Идеальный Мир. Вот недавно решил вспомнить былое, и снова зашел в игру. Perfect World претерпела много изменений с момента моей последней игры. Уже с десяток патчей появилось для игры. А не появлялся в Perfect World, потому что играл на сайте http://gomario.ru/. Там есть отличные игры онлайн на любой вкус и жанр. Самые забавные, это игры по мультикам. Когда еще встретишь знакомых любимых героев в онлайн играх!
  Как я сказал, игра Perfect World сильно изменилась. Было добавлено много новых локаций, изменились некоторые умения героев, где-то поправили баланс. Из прошлого клана меня, конечно же, исключили. Но я уже себе подыскал хорошее место с дружными людьми. Игры онлайн набирают все большую популярность. Хоть и вышло много новых игр, но я решил вернуть к старой-доброй игре Perfect World. Все же есть что-то в ней, такое притягательное.
  Игра была разработана студией Beijing Perfect World еще в 2005 году. В этот же год состоялся китайский релиз. До России Perfect World добралась к 2008 году. Локализацией руководит компания Mail.ru. Иностранные обновления не так оперативно появляются на русских серверах, чаще сразу несколько патчей русские геймеры получают сразу. Так этой осенью в русском Идеальном Мире будет такое обновление. Сейчас во всю идет тестирование, но деталями делятся не так охотно. Известно только, что появятся новые звероформы.


Просмотров: 1969 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024