Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Перезагрузка матча Counter-Strike с помощью консоли
11:42

Перезагрузка матча Counter-Strike с помощью консоли


    Не найдётся человек, который не играл или не слышал про Counter-Strike 1.6. Игра популярна и по ней проходят различные турниры и соревнования в киберспорте. Присоединяйтесь и вы, для этого нужно скачать cs и начать играть в этот увлекательный шутер всех времён. Но поговорим о некоторых технических хитростях для обучения новичков. Ведь часто, любители популярной игры Counter-Strike задумываются: «Как хорошо было бы перезапускать матчи через консоль»! Иногда нужно потренироваться в разных раскладках клавиатуры, отработать свою и командную тактику, или оттестировать конкретный приём. Ситуаций, когда нужно перезапустить матч много. Как же перезапустить его в этой игре?

Перезагрузка матча на консоли

     Самыми частыми причинами перезапуска матча в Counter-Strike 1.6 является то, что это тренировка команды. На втором месте – разрыв сети в момент игры, конечно есть соблазн засчитать очки, однако, профессиональные игроки, если кто–то действительно вылетел из интернета предпочитают не нарабатывать статистику такими бесчестными методами.
     Для этой цели, в Counter-Strike есть особая команда для консоли, благодаря которой игра перезапускается. При этом не произойдёт смены карты. После перезапуска раунд начнётся сначала, обнулится статистика, а также отсчёт времени, матч пойдёт сначала.
     Чтобы получить такую возможность необходимо скачать рестарт перезагрузи, после чего ввести специальную команду: mp_restartgame. Благодаря этому добавленному функционалу перезапуск матча в Counter-Strike 1.6 стало намного проще. Конечно, для нужно знать, как открывается консоль в этой игре.
     Открытие консоли в этой игра происходит просто: нужно зайти в настройки, где перевести меню разработчика в активный режим. В случае, если после этого действия режим не открылся, нужно просто сделать перезапуск имеющихся настроек клавиатуры, это всегда помогает.



     Пользуясь этой командой, можно либо обнулять статистику, можно обучать новичков командному взаимодействию, а также многое другое.

Counter-Strike 1.6 - где скачать

     Игра Counter-Strike 1.6 очень популярна, именно поэтому к ней есть такой интерес игроков. Вы можете скачать cs 1.6 по ссылке https://load-cs.ru/. На этом сайте вы найдёте много разных сборок Counter-Strike 1.6. Для начала стоит начинать с оригинальной сборки, а позже искать модифицированные версии cs.
Просмотров: 849 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024