Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Патрик – забавный дружок Спанч Боба
00:33

Патрик – забавный дружок Спанч Боба

Губка Боб

 Взрослые, дети и даже бабушки с дедушками любят мультфильм про Губку Боба. Это смешной и добрый мультсериал про жителей подводного городка Бикини Боттом. Там постоянно происходят какие-то диковинные события, а главным затейником городка является, конечно, Губка Боб и его друзья.

   Патрик Стар − один из главных героев мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны». Патрик − красная морская звездочка плотного телосложения с глуповатым характером. Состоит в отличных дружеских отношениях со Спанч Бобом. Вес Патрика 57 граммов, а рост 15сантиметровм. Патрик обычно одевается в зеленоватые шорты с фиолетовыми пятнышками. Он увлекается охотой на медуз, поеданием гамбургеров, сном и бездельем. Кстати, роль Патрика в английской версии мультика озвучивает Билл Фагербейк.

   Патрик и Губка Боб проводят вместе очень много времени. Они любят надувать пузыри, ловить медуз, а еще смотреть сериал «Приключения Морского Супермена и Очкарика» по телевизору. Спанч Боб всегда советуется с другом в трудных жизненных ситуациях, но часто их затеи не приводят ни к чему хорошему.

   Вы также можете поиграть вместе с Патриком, Губкой и огромной кучей их друзей и соседей. Патрик и Губка постоянно придумывают новые приключения и прибаутки! Поищите в интернете замечательные сборники флеш-игрушек про обитателей океанского мира, вам обязательно что-нибудь придется по душе. В Сети вы абсолютно точно найдете самые лучшие игрушки и развлечения со Спанч Бобом и товарищами в самых разнообразных жанрах. Если вам нравятся аркадные игры и платформеры, то, наверняка, вы приметите для себя игры, где Боб бродит по закоулкам Бикини Боттома и собирает разные бонусы и ништяки, а также отбивается от Планктона и его злых соратников. А если вы любите гоночки, то, конечно, не пройдете мимо соревнований на маленьких катерках. Еще есть крутые игры про Губку Боба, где вам нужно помочь ему и его друзьям очистить берег от загрязнений и отходов производства. При помощи чудного пылесоса перемещайтесь по дну океана, безжалостно засасывая в мешок плавающий мусор и отмывая водоросли от всяких банок и бутылок. И здесь вас поджидают планктоны! Злые одноглазики все время норовят испортить вам жизнь! Не позволяйте им помешать очистить океанское дно от грязи!

   Это лишь ничтожная часть от множества игрушек, в которые вы сможете с наслаждением попробовать сыграть, заглянув в глобальную сеть!

Просмотров: 2194 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024