Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры The Sims 4
23:57

Обзор игры The Sims 4


      The Sims 4 - это симулятор жизни, как она есть. Разработчики очень постарались и уделили большое внимание к деталям геймплея. Будьте готовы, что даже шторка на ванну будет выбираться очень долго вашей второй половинкой.
      В последнее время в игре The Sims появилась возможность дополнять обучение вашего виртуального ребенка, занятиями на специальных компьютерных тренажерах. Со временем у ребенка появится свой собственный стиль игры в бильярд, а возможно, он даже станет профессионалом и будет участвовать в турнирах и выигрывать призы. Родителям не стоит беспокоиться о том, что посещая бильярд в клубе, ребенок будет находиться среди курящих, как это было в прошлом - сейчас организованы некурящие залы, а количество детей бильярдных клубах значительно выросло.
     Отдавать ребенка на занятия бильярдом с тренером можно уже с восьми-девяти лет, но родители могут учить его играть в бильярд и с более младшего возраста. Со временем они смогут гордиться тем, что их ребенок умеет хорошо мыслить логически, анализировать сложные ситуации, и не только в бильярде, но и в реальной жизни.

Просмотров: 934 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024