Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм
23:11

Обзор игры Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм


       В игре "Тайны прошлого. Гонения на Сейлемских ведьм" не только собираем предметы в рюкзачок, но и можем их совмещать. Например, можно совместить пустую ручку и чернила – у вас получится заправленная ручка. Ой. Кажется, я случайно дала подсказку. Ладно, тогда дам еще одну. Постарайтесь собрать все листочки клевера и монетки – не пожалеете. Загадки в игре сложные, поэтому очень популярны фан-сайты. Вы можете открыть и свой, стоит всего лишь заказать дешевый хостинг сайтов на http://cityhost.ua/.
       Если запутались, не надо сразу судорожно тыкать курсором в любое место. Появится черная кошка и «напугает» курсор и ворону (это ваша подсказка) на несколько секунд. Если уже совсем не соображаете, что надо сделать – то в меню есть встроенное прохождение (справа возле надгробия). Должна признаться — пару раз пришлось воспользоваться. Если не можете справиться с мини-игрой, подождите пару минут и со спокойной совестью жмите «Решить».
       Если вы вдруг забегались и не можете вспомнить поставленную задачу, то слева внизу имеется блокнот, в котором все детально расписано.
       Ладно, пока у меня хорошее настроение, дам еще две подсказки. Запоминайте: а) туфельки должны быть вместе, б) вспоминайте, куда полезла Алиса за Белым Кроликом. Точнее говорить не буду – дальше сами догадаетесь. Скажу единственное – это к самой игре не относится. Скорее это можно назвать приятным бонусом.
       Кстати, в главном меню справа, имеется шкатулочка с дополнительным материалом. Загляните обязательно – там можно прочитать кое-какие факты из истории, посмотреть на не вошедшие сцены и забежать в комнату страха. Довольно забавная штука.

Просмотров: 1137 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024