Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Sorting (Android)
23:49

Обзор игры Sorting (Android)


     Многие мобильные игры привлекают игроков своей простотой и аркадность. Тот же Subway Surfers - бесконечная беготня, но всем нравится проходить эти уровни каждый день. Но всегда хочется чего-то нового. И недавно наткнулся на игру Sorting для Android и iOS.
     В первые несколько минут игры в Sorting можно не понимать что там происходит, но через некоторое время все же правила игры становятся ясны. А главное заключается в сортировке кубиков по цветам. Синие блоки - не трогаем, а вот зеленые и красные раскидываем по сторонам. Здесь все сводится к тому, как быстро человек реагирует и может принимать оперативные решения. От игрока требуется отсортировать как можно больше падающих блоков и получить лучший счет. Как и во многих играх жанра "аркада", игровой процесс может продолжаться до бесконечности. Только чем дальше, тем играть сложней. Кубики могут падать быстрей, различные новые бонусные блоки, которые приносят не только плюс, но и печальные последствия для игрока.
     В отличии от того же тетриса, здесь нет управления по кнопке. В Sorting управлять движением падающих кубиков намного сложней, управление сенсорное. На правой или левой стороне вашего планшета проводите пальцем и появляется стрелка, соприкасаясь с которой и направляются кубики. Все просто, но нужно немного практики, чтобы привыкнуть к этому управлению. Но любая ошибка, и кубик улетел уже не в ту сторону.



     В игре Sorting есть хорошее обучение, правда оно на английском, поэтому приходилось разбираться самому. Система рейтинга и достижений позволяется хвастаться с друзьями, поэтому это отличная игра. Оформление игры Sorting приятно глазу и играть можно в свое удовольствие. Игра Sorting придет на хорошую замену Subway Surfers, для любителей аркадных игр в самый раз.
Просмотров: 1003 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024