Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Sonic Runners (Android, iOS)
03:15

Обзор игры Sonic Runners (Android, iOS)


    Понадобилось несколько лет после того, как Canabalt и Temple Run сделали жанр бесконечных раннеров мега-популярным, прежде чем вышла мобильная версия Sonic Dash. Многие, и я с ними согласен, называли эту игру лучше в этой категории. Это не удивительно, ведь ее концепция просто идеально для этого жанра подходит. Кому тогда нужна Sonic Runners? Всем!
    Другой не менее интересной игрой является True Skate. Бегать как Sonic - это хорошо, но кто не мечтал делать трюке на скейтборде? По этой ссылке вы можете скачать взломанный True Skate. Данная версия легка в установке, скачал файлы на сайте, закинул на телефон, установил и играй в свое удовольствие!
    Несмотря на общую вселенную и жанр, Sonic Dash и Sonic Runners – это совершено разные игры. Там, где Dash использует концепцию Temple Run/Subway Surfers, несколько линий и старается при этом воссоздать знакомую атмосферу Sonic, Runners ощущается больше, как платформер, который немного приправили элементами раннера. 2D-графика и горизонтальная ориентация очень напоминают оригинальную игру на Sega. Когда несешься через уровни возникает схожее с классической игрой ощущение почти полного отсутствия контроля за происходящим.
    Хотя сам геймплей технически «бесконечный», Sonic Runners использует несколько техник, чтобы было чувство прогресса и конечности игрового мира. Для начала, пользователи двигаются через «эпизоды», то есть разные локации. Каждый эпизод, обычно, так или иначе связан с Доктором Эгменом, страшным заговором или зверушками, находящимися в опасности, но иногда эпизоды связаны для повествования основной истории про Chaos Emerald. Хотя одной только истории в качестве мотивации не достаточно, ее наличие позволяет внести некоторый смысл в происходящее и объяснить сбор различных вещей, вроде колец и прочего.



Просмотров: 1356 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024