Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Need for Speed: The Run
01:00

Обзор игры Need for Speed: The Run


  Need for Speed: The Run была разработана компанией EA Black Box, подарившей нам такие замечательные части как Need for Speed: Most Wanted и Need for Speed: Underground. Ах да, я еще забыл про Hot Pursuit 2, это игра 2002 года, а не новый ремейк, который выпустили в 2010 году.
  Главный герой - Джек Рурк. Вряд ли он заканчивал отличную автошколу, потому что его способности как водителя в начале игры оставляют желать лучшего. Сюжет в Need for Speed: The Run начинается очень живо. Кстати да, тут есть сюжет прям как в прошлой части Need for Speed: Undercover, хоть это и не так часто бывает в серии "Need for Speed". Итак, Джек Рурк явно попал в неприятности. Просто так никто не будет на свалке спрессовывать человека вместе с его машиной. Но ему удается сбежать, не без помощи игрока. И он укрывается у своей подруги в гараже.



   Саманта Харпер рассказывает ему о грандиозной гонке от Сан-Франциско до Нью-Йорка, которая называется «The Run». Победитель получит внушительный приз в размере 25 миллионов долларов. Джек сразу смекнул, что такая сумма не только решит все его проблемы с мафией, но еще и себе много достанется. Он естественно соглашается на участие. И дальше пошла игра.
   Геймеру нужно будет провести большое количество гонок, чтобы сразиться с самым сильным и умелым гонщиком.
   В целом, игра Need for Speed: The Run довольно хорошая, хоть и немного скучная. Потому что сюжет с этой "мега-гонкой", если честно, совсем ни к черту. А новый игровой движок Frostbite Engine привнес много изменений в геймплей и графику игры.


Просмотров: 2406 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024