Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Lumosity
02:04

Обзор игры Lumosity


     Lumosity - интеллектуальная игра, для тех кто хочет развиваться всегда - даже играя в своем телефоне. Многие смотрят сериал "Шерлок", и удивляются его мозговыми способностями по каким-то мелочам получать общую картину. Для всего такого нужна практика, и это можно получить в Lumosity проходя уровень за уровнем. Я могу посоветовать поиграть не только в Lumosity, есть еще немало других интересных игр, где нужно немного поломать мозги. Например, Draw a Stickman - экшен в нарисованном мире. Полную версию игры Draw a Stickman: EPIC 2 я скачал отсюда. Хороший сайт, там еще можно найти мод на бессмертие, играть станет проще.
     Из наиболее интересных можно выделить мини-игру Pet detective, которая потребует от вас навыков смышленого логиста, прося вас за ограниченное количество ходов забрать всех животных с дороги и развести по домам. RainDrops предложит вам не дать возможности дождевым капелькам долететь до земли, решая на скорость примеры, заключенные в каждой капельке.



     После того как вы пройдете три, предложенные вам игры, программа объявит, что Вы завершили свою тренировку на сегодня, и напомнит о том, что развивать полезные навыки нужно ежедневно, для этого необходимо зайти в эту программу на следующий день, где вам предложат пройти уже другие игры. Однако, вы сможете бесконечно много играть в игры, которые были предложены вам сегодня, остальные будут закрыты.
     Как и все, что сделано компанией Lumosity для устройств от Apple, а также и Андроид, эта игра станет ценным дополнением в вашу коллекцию приложений.


Просмотров: 1205 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024