Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Letter Tale (iOS)
16:16

Обзор игры Letter Tale (iOS)


    Компьютерные игры - это хорошо, но что может быть лучше общения с девушками? Советую посмотреть на сайте отличный видеочат с девушками.  Чат рулетка набирает популярность, ведь здесь вы можете пообщаться с кем угодно, все решает случайный выбор!
   Я влюбился в Letter Tale еще месяц назад, когда увидел первый скриншот с Ари, почтовой лисой. Да, вы не ослышались. Это история потерявшегося лисенка, которого подобрали почтовые голуби, и теперь он помогает им разносить почту. При этом наш герой не теряет надежду найти свою семью. А пока, в процессе доставки почты, ему постоянно приходится попадать в самые разные и веселые ситуации.
    Но после того, как я провел немного времени с этой игрой, к сожалению, могу сказать, что это тот случай, когда на бумаге все выглядит лучше, чем в реальности. В том, что касается графики, Letter Tale это представитель высшего класса. Игра предлагает пользователям великолепную 2D анимацию, которая превращает мир лисенка Ари в настоящую сказку. Путешествовать по этому миру настоящее удовольствие для глаз. Игра может похвастаться огромным разнообразием различных объектов и фонов.



   Геймплей построен так, что бродить по этому удивительному миру вам придется немало. Основная цель лисенка на каждом из пяти доступных уровней – доставка писем адресатам на противоположной стороне карты. Чтобы туда добраться, Ари нужно преодолевать различные препятствия, вроде бревен, пропастей и голодных хищников. Лисенок может двигаться и прыгать в любом направлении.
   Некоторые препятствия можно просто обойти стороной, а другие придется преодолевать, показывая все мастерство, накопленное в других платформерах. По пути наш герой также может подобрать и взять с собой один предмет. Это может быть фрукт, который предлагается в качестве пищи, или топор, с помощью которого можно будет срубить временный мост.



Просмотров: 1229 | Добавил: Хоук | Дата: 18.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024