Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игры Lego The Lord of the Rings: The Video Game
22:39

Обзор игры Lego The Lord of the Rings: The Video Game


   Сегодня хотелось бы вам рассказать о прекрасной игре Lego The Lord of the Rings: The Video Game. Игра была пройдена еще в декабре прошлого года, она там как раз и только вышла. Игры серии ЛЕГО я не пропущу.
   Traveller's Tales в этот раз приятно удивили. Lego The Lord of the Rings получалась своего рода Lego RPG. Да, я говорю на полном серьезе. В игре появилась алхимия - создание собственных предметов. Собираем необходимые предметы для изготовления, идем в кузницу - делаем себе новый меч. Открытый живой мир с дополнительными квестами. В целом, еще чуть-чуть, и такие лего-игры будут на ряду с Dragon Age на пьедестале популярности.
   С персонажами в новой игре тоже поработали на славу. Большой выбор различных личных способностей и предметов для использования. Также компания ЛЕГО выпустила соответствующие наборы этой серии. Лего купить в Москве можно на сайте http://toys-galaxy.ru.
   Кооператив - два игрока на одной клавиатуре, как мало таких игр в наше нынешнее время выходит. За это сразу огромный плюс Lego The Lord of the Rings.
   Юмор - он никогда не покидает Лего-игры. В этот раз история фильмов "Властелин колец" передана с отменной долей лего-юмора. В прочем, как всегда. За это и любят Traveller's Tales и их игры. Играть весело, особенно вдвоем.
   Единственное огорчение - игра довольно быстро проходится. Эх, побольше, да подлинней сюжетную компанию...Но такое чувство происходит, когда заканчиваешь любую игру серии LEGO. А мы с сестрой прошли все, так что я знаю, о чем говорю. Остается только ждать Lego Marvel Super Heroes, анонс которой состоялся в январе текущего года.
   Как видите, игру можно только похвалить, минусы они везде есть, но зачем их искать, если так весело играть в Lego The Lord of the Rings: The Video Game.


Просмотров: 3388 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Теги: Lego The Lord of the Rings, lego, Lego RPG | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024