Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игрового автомата Crazy Fruits
17:31

Обзор игрового автомата Crazy Fruits


  На данный момент можно говорить о целой серии видео-слотов с фруктовыми темами, это своего рода классика игровых автоматов. Каждый из этих слотов по-своему уникален и интересен, и каждый может принести игрокам казино Эльдорадо определенный приз. Вот, например, игровой автомат Crazy Fruits от поставщика Atronic. Отличный дизайн, хорошие возможности для выигрыша, игра на удвоение, различные бонусы, щедрые выплаты. Но если посетители онлайн-клуба Эльдорадо хотят увеличить вероятность выигрыша, то им нужно узнать некоторые секреты игрового автомата «Сумасшедшие фрукты». Хотя их немного, но, изучив их, можно будет увеличить размер прибыли.

Интересные особенности слота Crazy Fruits

    Главная особенность, которую обеспечивает «Сумасшедшие фрукты», которая отличает его от аналогов, заключается в том, что ведущая роль здесь отводится лорду помидору. Красочный дизайн, множество приятных бонусов и отличное звуковое сопровождение - еще одно преимущество этого игрового устройства.


Как играть

    Итак, сначала нужно дождаться, пока на игровом поле появятся три символа с бонусным изображением. После этого вы становитесь участником бонусной игры. Вы увидите поле, на котором будет 8 апельсинов, 8 слив и 8 лимонов. За каждым из этих плодов скрыты кредиты, факторы умножения и черви. Если вы нажмете на червя, бонусная игра закончится. Ну, если это произойдет с первой попытки, то вы будете очень расстроены. Но не полагайтесь исключительно на свою удачу, используйте секреты игровых автоматов «Crazy Fruits» и выигрывайте. В правом нижнем углу вы увидите помидор. Этот персонаж скажет что-то, и вы должны терпеливо ждать конца его интересного монолога. После этого нажмите на изображение помидора. И очень быстро нажмите на надпись Credits, расположенную в верхнем левом углу. После этого перед вами откроются или все Lucky Lemon или Lucky Plum или Lucky Orange. Все эти значки увеличивают размер выигрыша, при этом ни обычные кредиты, ни черви в этом случае не открываются. В верхнем левом углу вы увидели символ сливы, а затем множитель, который увеличивает ваш выигрыш.


Вывод

   Как и в большинстве «фруктовых» слотов, в «Сумасшедших фруктах» от Atronic нет ничего запутанного: 5 барабанов, максимум 20 игровых линий (число задается кнопками под слотом), красочные буквы-символы и веселые сливы, арбузы и вишни. Комбинации из 5 фруктов, и помните, персики - ценятся больше, чем другие: 2500 ставок на линию.
Просмотров: 946 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024