Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » О игре DarkFury
18:30

О игре DarkFury

Пожалуй, среди игр жанра фэнтези уже давно не хватает чего-то оригинального. Ежегодно в мир выходят ролевые платформы, которые претендуют на звание лучшей, но лишь немногие могут такими стать. Среди необычных новинок, которые получили положительные отзывы от геймеров, ярко выделяется DarkFury, играть бесплатно в которую можно прямо на сайте.


Новое воплощение

  Игры данного формата привлекают игроков своей графикой и возможностью воздействовать с окружающей средой. Геймер может проводить покупки, исследовать обширные территории и познавать новые знания. Выбранный персонаж будет участвовать во всех баталиях, решая судьбу целого мира.

   Эта идея получила оригинальное выполнение в игре DarkFury. Она начала своё закрытое бета-тестирование 5 апреля 2016 года и получила положительные отзывы от пользователей. Среди интересных особенностей, которые привлекают геймеров, стоит выделить возможность общения  с другими персонажами и игроками в локальной сети. Можно обмениваться опытом, устраивать поединки, и просто отлично проводить время.

Оригинальная история

   На протяжении всего периода игры главному герою будут помогать древние богини. Это облегчает прохождение сложных миссий и добавляет боевой системе зрелищности. Начать приключение можно в роли мага или воина, а в игре присутствуют всем знакомые классы людей, гномов, эльфов, гоблинов и даже драконов.

Также в мире DarkFury есть следующие особенности:

  • большой выбор различных соперников;
  • могучие боссы;
  • обширный магазин покупок;
  • прекрасная графика;
  • большая карта, которую только предстоит изучать;
  • загадочная история.

   Весь сюжет сосредотачивается в мире, который не нанесён ни на одну карту. Он относительно новый, ведь на его поверхности все ещё есть рабочие вулканы. Однажды в городе пропадает местный король, а пространство рассекает мистический артефакт - Меч Армагеддона. Он впускает в мир полчища демонов, с которыми и придётся схлестнуться главному герою. История поведает о том, как простой Искатель стал Избранным, чтобы противостоять мировому злу.

   Если играть бесплатно в  онлайн игру DarkFury, многие пользователи отмечают нетривиальный ход сюжета и большое разнообразие персонажей. Бета-тестирование длилось 7 дней и помогло обнаружить корректировки, над которыми активно работают создатели. Игра заслуживает внимания, поскольку выполнена не только в стиле популярного ролевого жанра, но и обладает красочным оформлением, и зрелищной боевой системой.

Просмотров: 1143 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024