Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Новые скриншоты Watch Dogs
22:23

Новые скриншоты Watch Dogs


   После последних весьма неудачных геймплейных трейлеров, разработчики решили снова нас порадовать сочными и красочными скриншотами игры Watch Dogs, ну которые явно без дополнительной обработки не обошлись. На Gamescom 2013 особых новостей по игре не было, ведь раньше уже обо всем рассказали. Анонсировали только новое мобильное приложение для Android и iOS под названием "H_ide by Watch Dogs". С его помощью пользователи смогут общаться между собой с помощью особых методом шифрования, и вся переписка через приложение никогда и ни кем не сможет быть прочитана. На сколько это реально узнаем очень скоро. Выход мобильного приложения для игры Watch Dogs состоится уже скоро.
   Но оставьте в стороне компьютерные игры, пока не закончилось лето, я бы посоветовал вам хорошо отдохнуть. Отличным решением будут туры в Израиль от Мансаны. Думаю, всем нужно посетить эту священную землю, там же столько интересного. К тому же, в Израиле отличная медицина, и можно сочетать лечение и отдых на море. А на сайте http://www.mansana.com/israel/ вы сможете найти удобные для вас туры.
   Сколько шума сделала игра в прошлом году на выставке E3-2012. Тогда компания Ubisoft сделала грандиозный анонс, который одновременно шокировал и весьма порадовал публику. К игре Watch Dogs появился особый интерес, потому что тематика игры очень уж интересна в наш век информационных технологий.



   Главного героя зовут Эйдан Пирс. Он довольно нейтральный персонаж сам по себе. Что проявится больше - добро или зло, будет решать сам геймер в процессе прохождения Watch Dogs. Известно лишь то, что перед начальными событиями игры, наш герой потеряет близких ему людей. Эйдан знает кто виновен в этом и будет мстить.



   Watch Dogs - это игра в большом открытом мире с огромным количеством самых разных возможностей.  Ведь персонаж способен взламывать в этом городе все. Переключать светофоры, выключить свет во всем квартале, это не составит большого труда. Но какой ценой он этого достиг узнаем уже скоро, выход Watch Dogs назначен на осень 2013 года.


Просмотров: 1826 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024