Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Новости по игре Grand Theft Auto 5
12:14

Новости по игре Grand Theft Auto 5


  Вот и состоялся релиз игры Grand Theft Auto 5, но интересные материалы по игре продолжают поступать. Ведущие игровые издания уже опубликовали свои обзоры на эту игру. Компанию Rockstar Games можно поздравить! Игра стала очень успешной. Оценки игры не опускаются ниже 10 из 10 баллов. Grand Theft Auto 5 стала настоящим шедевром в мире компьютерных игр!
  Игра в продаже уже неделю, но по имеющейся информации, продажи за три дня принесли разработчикам 1 миллиард долларов. Сколько же они заработают за год продаж? А еще скорей всего будет выход на игровых консолях нового поколения - Playstation 4 и Xbox One, также обладатели PC тоже верят, что Rockstar Games не забудут и про них.



  Кстати, не стоит забывать о мультиплеерной части GTA Online, выход которой назначен на 1 октября 2013 года. Буквально вчера, появились слухи, что один программист, нашел в файлах Grand Theft Auto 5 нашел упоминание о 32 игроков в GTA Online, хотя ранее Rockstar заявляли в два раза больше. Но расширению количества игроков, онлайн составляющей игры, геймеры радовались не долго. Разработчики опровергли данные слухи, и GTA Online будет также для 16 геймеров. Также тот же пользователь, слил в сеть, что он нашел упоминание Playstation 4 и PC, в файлах настойки игры. Теперь уже и эту информацию стоит поставить под сомнение.
  Grand Theft Auto V очень крутая игра. Покупайте консоли и играйте уже быстрей, или как и я, просто ждите PC-версию.



Просмотров: 1616 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024