Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Nokian Nordman RS – зимние шины. Покупайте их вовремя с ukrshina.ua
01:13

Nokian Nordman RS – зимние шины. Покупайте их вовремя с ukrshina.ua

   Очень много уже сказано и написано о том, что следует менять летнюю резину на зимнюю. Погода зимой конечно же отличается от летней, поэтому и автомобиль должен быть приспособлен к условиям того или иного сезона.

   Если вы водитель легкового автомобиля, то советуем вам приобрести шины Nokian Nordman RS. Это зимняя нешипованая резина от известного бренда. Эти покрышки обладают необходимыми характеристиками для обеспечения безопасной и комфортной езды зимой, по мокрым, заснеженным и покрытым ледяной коркой дорогам. За счет специального рисунка протектора, особого расположения ламелей стало возможным сделать машину управляемой в сложных условиях, улучшить сцепление с дорогой. К тому же едет машина с такими шинами очень тихо. Срок эксплуатации такой резины – достаточно большой благодаря износостойкости.

Когда покупать и менять резину

   Многие неопытные водители откладывают покупку и монтаж зимних шин до первых морозов и снегов. Однако специалисты ukrshina.ua считают, что лучше подготовить транспорт заранее. Так вы будете готовы к любым погодным условиям. К тому же часто бывает и такая ситуация, когда на покупку колес у владельца машины не остается достаточно средств. Ведь подготовка транспорта к зиме – это и другие работы. Такие как замена или ремонт некоторых деталей, ремонт кузова, замена масел и жидкостей.

   Купите комплект резины заранее, например, ещё летом. Если вы последуете этому совету, не забывайте и о том, что такие изделия нужно правильно хранить: в прохладных и проветриваемых помещениях, где не хранятся химические вещества, негативно воздействующие на резину. Шины без диска нельзя складывать друг на друга. Их нужно хранить в стоячем положении, переворачивая хотя бы раз в месяц. Колеса с дисками можно подвесить или положить друг на друга. Не получается создать подходящие условия? Тогда лучше обратиться в места, где предоставляют услугу хранения шин.

   Если вы соблюдете все требования, то уже осенью, когда температура будет держаться на отметке в 5-7 градусов, можно менять шины. Шипованые покрышки лучше ставить перед снегопадами. Помните и о том, что новую шипованую резину следует перед использованием обкатать.

   В случае, когда вы используете шины не первый сезон, не забывайте перед установкой проверить их состояние: степень износа, оцените глубину канавок протектора, дисбаланс. При необходимости проводится балансировка.

Просмотров: 1032 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024