Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Neverwinter nights - отличная РПГ в духе Dungeons & Dragons
23:59

Neverwinter nights - отличная РПГ в духе Dungeons & Dragons


   Об этой игре говорили много, её ожидали, до выхода её называли шедевром и пророчили великое будущее. Заочно она получила множество наград вроде «Игра года», её считали «самой ожидаемой игрой», а когда она вышла…Что здесь сказать…Когда Neverwinter Nights появился на полках магазинов прошла эдакая буря. И никто не остался разочарован или обижен. Игра действительно взорвала мир игр, перевернула всё с ног на голову. Но она казалось-бы не принесла ничего нового. Кампания была интересной, увлекательной, необычной, но к выходу Neverwinter подобных сюжетных РПГ уже итак вышло не мало. А если устали от жанра RPG, то можно поиграть в игры на двоих спанч боб на сайте http://gamintwo.ru/spanch-bob.
   Основной козырь игры прятался в рукаве, глубокого в её файлах, хотя и лежал на поверхности. Всего одна фраза советов на экране загрузки – «С помощью NWNToolset вы можете создавать приключения для себя и своих друзей». И именно это стало главной «фишкой игры». Не увлекательный основной сюжет, развитый в дополнениях, а редактор уровней, который позволил создавать для себя и для людей отменные приключения, придумывать их с нуля, писать их как заблагорассудится.
   Нет, не основная кампания подарила игрокам множество незабываемых часов в NWN, а именно любительские модули, сюжетные приключения, разрозненные и связанные единой ниточкой. Они позволили вдохнуть дух старых DnD воплощенных по-новому, проходя игру вчетвером, впятером, вшестером, наслаждаясь возможностью работы в команде. Вот, что предопределило успех NWN – её редактор, позволивший строить приключения по мотивам правил DnD в их компьютерном воплощении!
   И не будем забывать, что графика Neverwinter Nights была во многих смыслах передовой в момент выхода игры, ничего подобного тогда на рынке не было. Плюс удачно был выбран момент. Им стал момент, когда РПГ ассоциировались у людей со слэшерами вроде Diablo, когда дух старых РПГ казался утраченным. И вот трудная, порой непроходимая, но такая интересная и красивая Neverwinter nights стала игрой второй волны РПГ по мотивам правил DnD, очень своевременно и точно выстрелив на рынок!


Просмотров: 2789 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024