Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Невероятно красивая MMORPG - Black Desert Online
22:14

Невероятно красивая MMORPG - Black Desert Online


   Корейский разработчик Pearl Abyss анонсировал игру Black Desert Online еще в сентябре 2012 года, но потом около года не давали никакой информации о проекте. И вот летом 2013 года был опубликован первый трейлер, который и продемонстрировал всю красоту новой MMORPG. И тогда все геймеры подобных онлайн игр нашли себе новую игру, которую непременно стоит ждать.
   А в мае был объявлен российский издатель этой замечательной игры, и это стала компания Gamenet. Так сразу и не вспомню, где эти ребята еще засветились, но как пишет пресса у них стат порядка 100 человек. Компания планирует начать открытый бета-тест игры Black Desert Online в январе 2015 года, а также показать игру на грядущем ИгроМире-2014.
   Как я уже сказал, разработку ведет корейская студия Pearl Abyss, эта компания была собрана из ребят, которые работали над  C9 Continent of the Ninth. В Корее эта игра получила большой успех, а судя по двум первым бета-тестам и Black Desert Online, корейские игроки всячески хвалят, хоть и отмечают разные минусы новой игры. Но если разработчики прислушаются ко всем отзывам, то непременно все исправят, и тогда нас ждет просто потрясающая новая игра Black Desert Online!
   Стоит отметить, что в Black Desert Online будет система Non-target, когда удары не фиксируются на конкретную цель. Поэтому вся магия и обычные удары мечами пойдут туда, куда укажет игрок, и да, это довольно сложно так играть. В Black Desert Online каждый игрок сможет стать владельцем земельного надела, надеюсь, разработчики как продумали, при наличии просто огромного количества игроков, как это все будет происходить. Что же, ждем бета-тестирования игры Black Desert Online в январе!


Просмотров: 1545 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024