Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Неповторимые наушники Monster Beats Powerbeats White для идеального звучания
00:06

Неповторимые наушники Monster Beats Powerbeats White для идеального звучания

   Все большее количество людей однажды решают серьезно заняться своим здоровьем, однако в этом вопросе занятия спортом являются неотъемлемой составляющей. Для того, чтобы тренировки проходили более интересно и продуктивно многие предпочитают проводить их под любимые музыкальные мелодии. В таком случае возникает необходимость в выборе качественных наушников, которые будут удобны в использовании и не вызовут дискомфортных ощущений, особенно при активных тренировках.

наушники monster beats powerbeats white

   Отличным решением станут наушники, которые подарят не только неповторимо чистое и качественное звучание, но и будут вдохновлять на новые достижения.

Возможности, которые открывают наушники Monster Beats Powerbeats White 

   Многие уже успели оценить все преимущества прослушивания музыки при помощи устройств от компании Monster Beats. Однако разработчики не собираются останавливаться на достигнутом результате и периодически представляют свои новинки. Одной из таких стали наушники, в которых реализован совершенно новый уровень мощности и производительности. Данная модель станет идеальным решением для занятий даже активным спортом в любом месте. Наличие беспроводной связи Bluetooth позволяет наслаждаться безупречной работой устройства на расстоянии до 9 метров от источника сигнала. Это очень серьезный плюс и возможность пользоваться данным аксессуаром во многих местах: на улице, в помещении или же на предприятии. Объем аккумулятора обеспечивает беспрерывное звучание на протяжении 6 часов, а для подзарядки еще на несколько часов воспроизведения потребуется около 30 минут. Особенности данных наушников для занятий спортом заключаются в:

  • Приятном внешнем дизайне;
  • Удобном использовании;
  • Продолжительной работе в режиме нон-стоп;
  • Невероятно чистом и объемном звучании.

   Помимо высококачественного и объемного воспроизведения композиций в разных звуковых диапазонах, наушники Monster Beats Powerbeats White имеют защиту от воздействия влаги. Кроме этого, для данной модели используется специальный кабель, который является соединительным элементом с пультом управления. Во время изменения громкости или переключения треков он не скользит. Объединить полезные тренировки с приятным прослушиванием любимых музыкальных композиций теперь может каждый пользователь. При этом объемное и чистое звучание без постороннего шума подарит незабываемое удовольствие и будет вдохновлять на достижение еще лучших результатов.    

Просмотров: 1722 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024