Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Моды для Minecraft
00:00

Моды для Minecraft


   Как стало известно совсем недавно, теперь на игровой приставке Xbox 360 в Minecraft играет порядка 13 миллионов человек, по крайней мере, столько копий игры было продано на эту приставку. Также не забывайте, что игра Minecraft будет выпущена для PlayStation 4 и Xbox One. Моды для Minecraft я бы посоветовал качать на сайте http://bendercraft.ru/. Для своей игры, я беру модификации именно там. Но, а теперь давайте рассмотрим некоторые прикольные и весьма полезные модификации для игры Minecraft.
   1. Colored Glass Mod - с этой модификацией можно покрасить стеклянные блоки в самые разные цвета. С данной модификацией, ваши здания будут еще индивидуальней.
   2. Magic Carpet Mod - вы конечно же помните сказку про алладина и его приключения Джином, но был там и еще один, практически, равноправный персонаж. Это конечно же - ковер-самолет! И благодаря этой модификации такой волшебный ковер появится и в Minecraft.

   3. Super Heroes - сейчас с сестрой как раз проходим игру Lego Marvel Super Heroes, а этот мод предлагает вашего персонажу стать героем комиксов Marvel. Здесь представлен и Тор, и Железный Человек, а также Капитан Америка, и не обошлись и без Халка! Вот Халк один из моих любимых персонажей в новой лего-игре. Мод Super Heroes для Minecraft - отлично подходит для фанатов вселенной Marvel.
   Совсем недавно игру Minecraft разработчики обновили до версии 1.7.4. Как же удивительно, что создатели до сих пор выпускают патчи, но и фанаты тоже не стоят на месте, а их модификации для Minecraft, с каждым днем все круче!


Просмотров: 2269 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024