Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Майнкрафт ре 0.16.0
09:58

Майнкрафт ре 0.16.0

      Сегодня компьютерные игры очень популярны, в них с большим удовольствием играют не только дети, но и взрослые. С их помощью вы сможете отдохнуть и расслабиться, они позволяют окунуться в другие миры, примерить на себя роли героев и злодеев. Раньше, чтобы поиграть в любимую игру, вам обязательно нужен был компьютер, теперь это можно делать где угодно при помощи телефона или планшета. Вы можете играть в очередях, во время утомительных поездок в транспорте и так далее.

      В последнее время большой популярностью пользуется Майнкрафт, играть в minecraft ре 0.16.0 очень увлекательно. Вы попадаете в мир, состоящий из отдельных блоков, в процессе игры необходимо развивать своего персонажа, добывать ресурсы, строить ему дом, исследовать окружающее пространство, а также избегать многочисленных опасностей, которые подстерегают игрока.

      Данная игра представляет собой мобильную версию одноименной компьютерной игры. Она относится к жанру песочница, создатели Майнкрафт предоставляют вам широкую свободу действий, возможности игроков в мобильной версии остаются практически такими же, как и в компьютерной.

      Вы сможете создать свой собственный игровой мир, существует возможность играть вместе с друзьями при помощи интернета. Вы можете изменять игровой мир, подстраивая его под свои предпочтения. Блоки ресурсов могут использоваться в первоначальном виде или обрабатываться. В игре есть различные животные, они тоже состоят из блоков, поэтому выглядят очень смешно. Кроме того, игровой мир Майнкрафт населяют различные монстры, которых вам необходимо опасаться, так как они представляют собой угрозу для жизни героя.

      Продолжительность одних игровых суток составляет около двадцати минут. Приступая к игре, начинайте добывать необходимые ресурсы и строить жилье. Оно вам понадобится, чтобы укрыться от монстров, которые появляются в ночное время. Для строительства вам нужны будут земля и камень, чтобы разбить какой либо из блоков этих ресурсов, достаточно задержать на нем палец. Также очень важным ресурсом является дерево, из него можно создать специальный верстак, при помощи которого вы сможете создавать всевозможные игровые предметы в дальнейшем.

      Разработчики предлагают два игровых режима. Первый из них позволяет вам спокойно собирать ресурсы, заниматься строительством и развиваться. Во втором необходимо приложить усилия, чтобы выжить.

Просмотров: 1181 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Теги: майнкрафт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024