Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Mafia II - потрясающая игра с интересным сюжетом
23:47

Mafia II - потрясающая игра с интересным сюжетом


  Есть немного игр с потрясающим сюжетом и для которых продолжение столь желанно, но пока не наступило. Да речь идет об игре Mafia II, а продолжение действительно еще не анонсировано. Хоть и вокруг этого крутится немало слухов, что все таки студия занимается разработкой.
  Разработкой игры занимались чехи из студии 2K Czech. Из-под их пера вышла и первая часть серии, поэтому рука у них уже набита. Выход состоялся аж в 2011 году, поэтому многие сейчас очень ждут скорый анонс Mafia 3, но разработчики хранят тайну и никак не комментируют любую появляющуюся информацию и слухи. Итак, что же касается Mafia II, то здесь по части геймплея нас ждет нечто вроде игр серии Grand Theft Auto, но где нельзя устроить настоящий хаос на улицах города.
  Но не стоить их сравнивать очень сильно, потому что подход у игр совершенно разный. В Mafia II нас ждет удивительная атмосфера ганстерской жизни. Главный героя Вито Скалетта, который вернувшись с войны, понимает, что его семья по уши в долгах, и тут друг предлагает дельце, так и пойдет Вито по пути ганстера, но это будет не скоро, потому что в настоящую гангстерскую семью так просто не попасть. Нас ждет большое количество самых разнообразных заданий и поручений. Но в игре не только большой выбор  миссий, но и большой выбор автомобилей, порядка 46 штук.
  В заключении, хочется сказать, что Mafia II - отличная игра, и я обязательно пройду ее второй раз, как только найду время.


Просмотров: 1422 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024