Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Mafia 2 - механика игры
04:31

Mafia 2 - механика игры


      Очередной раз было интересно играть то в зимнем городе, то в весеннем - почти летнем. Для этого достаточно загрузить ту главу, где зимний или летний город. И никаких модов для этого устанавливать не нужно. А в GTA зиму можно увидеть лишь благодаря моду.
    Драки в Mafia 2 изумительные. Намного сложнее, чем в GTA 4. Кстати, GTA Вай-Сити уже есть и на андроид. Еще одну интересную игру нашел на сайте http://androidkey.org/arkady/kak-dostat. Игра Достать Соседа настолько забавная и увлекательная, что оторваться от прохождения невозможно. К тому же там выложена взломанная полная версия этой игры.
    В игре Mafia 2 можно видеть множество различных приемов - и удары ногами в лицо, после чего противник падает замертво, и удары головы противника о стену, и связки ударов, и хуки. После драки обычно в Вито начинают стрелять прохожие, которые не смогли быть безразличными. Часто в этих прохожих начинает стрелять полиция - все же блюстители порядка тут не совсем уж глупые, следят за всеми, а не только за главным героем. Поэтому если полиция стреляет в тех, кто нападает на главного героя, то лучше, если нет желания начинать войну со стражами порядка, куда-нибудь спрятаться и подождать, пока разозленные владельцы оружия будут нейтрализованы.
    Очередной раз было интересно и просто покататься на разных автомобилях. Транспорт в Mafia 2 только автомобильный, но зато много моделей есть и много видов - от легковых авто до тяжелых грузовиков. Выполнены они все качественно и с реалистичным управлением. Несколько раз Вито у меня снова погибал в ДТП!
    В принципе, я еще не обо всем написал, но устал немножко. Всем советую играть в Mafia 2!



Просмотров: 1488 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024