Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Летний отдых VS компьютерные игры
12:57

Летний отдых VS компьютерные игры

   Вот и началось столь долгожданное лето, однако многие школьники и студенты предпочитают компьютерные игры, вместо разнообразных летних развлечений. Более того, даже для взрослого человека существуют риск завязнуть в фантастическом мире виртуальных игр. Хотя нельзя с уверенностью сказать, что это так уж плохо, тем более что с помощью интернета можно отправиться в своеобразное путешествие по дальним уголкам нашей планеты, узнать и увидеть много интересного.

   К тому же, не помешает воспользоваться ресурсом погости на маяковской, чтобы организовать себе качественный городской отдых в российской столице, забронировать приглянувшийся номер в отеле и выбрать самые интересные экскурсии. Самое интересное, что летний отдых и увлеченность компьютерными играми – это не обязательно жестокое противостояние. Причем речь не идет туристической поездке, во время которой все внимание будет поглощено монитором ноутбука.

   Например, некоторые изобретательные геймеры предпочитают прочувствовать атмосферу солнечного пляжа через бизнес-игры вроде «Пляжного переполоха». Можно пуститься на поиски «драгоценностей» в опасные тропические джунгли с «Сокровищами Монтесумы», развлечься с «За 80 дней вокруг Света». По мнению некоторых поклонников разнообразных игровых «Ферм», умиротворенная атмосфера этих развлечений вполне передает колорит летнего сезона.

   В конце концов, можно «погонять» по жарким городским улицам в любимой компьютерной гонке. Хотя такой отдых вряд ли можно сравнить с удобствами, которые предоставляет отель савой москва, Питер и другие крупные города, наполненные особой атмосферой и красотой лета.

   Поэтому, хотя компьютерные игры представляют собой особый вид развлечений, для некоторых невероятно притягательный, пожалуй, не стоит полностью заполнять ими погожие летние дни, заменять новые знакомства и впечатления или жертвовать реальными путешествиями. При небольшом усилии и с помощью того же интернета, достаточно просто организовать для себя недорогую туристическую поездку с пляжной, экскурсионной, городской или экстремальной программой, которая надолго станет источником положительных эмоций. Кроме того, именно такая передышка в реальности поможет вам скоротать время до выхода наиболее ожидаемых игровых новинок осени, релизы которых уже проходят финальные стадии предпродажной подготовки.

Просмотров: 1574 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024