Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Как сделать отличную игру - на примере The Wolf Among Us
11:36

Как сделать отличную игру - на примере The Wolf Among Us



Рецепт о том, как сделать игру - от разработчиков Telltale Games


   Однажды по совету своего друга с сайта, я обратил внимание на игру The Walking Dead: The Game. Разработкой игры занимается неизвестная тогда мне компания Telltale Games. И вы знаете, я ни чуть не пожалел потраченного времени на прохождение такой потрясающей игры, как The Walking Dead: The Game. Поэтому когда было объявлено, что компания занимается созданием не только второго сезона Ходячих мертвецов, но и разрабатывает The Wolf Among Us, или в русском переводе - "Волк среди нас", вот тогда все мое внимание было приковано к этому новому, но несомненно шикарному проекту в будущем.
   Ребята из компании Telltale Games знают как сделать игру. Но поверьте, разработкой компьютерных игр может заниматься любой желающий. Достаточно только желания, терпения и знаний. Последнее можно черпать с сайта http://dogames.ru/, а вот со стольным уже ваша забота. Главное поставить себе цель - сделать отличную игру, и все у вас получится.
   Игра The Wolf Among Us получилась потрясающая, пока вышло только три эпизода, последний я пока еще не прошел, так как только вчера вышел русификатор. Сюжет с каждым эпизод интересует все больше и держит в постоянном напряжении игрока.



   В заключении, хочу сказать, что поиграть в The Wolf Among Us нужно всем без исключения, потому что подобных интерактивных сюжетных игр я еще не видел. И теперь можно с уверенностью сказать, что компания Telltale Games умеет делать игры, и многим нужно у них поучиться. К тому же, кроме двух уже названных игр, они разрабатывают Tales From the Borderlands и The Game Of Thrones. Игру Престолов в их исполнении я жду с наибольшим нетерпением.


Просмотров: 1834 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024