Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » История создания и эволюция Pokemon
17:23

История создания и эволюция Pokemon


    До лета еще далеко, но можно порадовать себя небольшим путешествием и весной. VIP экскурсии по Краснодару смотрите на сайте http://www.veselyiturist.ru/tours/tours-rossiya/vip-ekskursii-po-krasnodaru. Индивидуальный подход и полный комплект - гостиница и экскурсионное обслуживание специально для вас.
    Название "Pokemon" происходит от двух английских слов "Poket" и "Monster", но мало кто знает, что изначально покемоны должны были называть капумонами, то есть капсульными монстрами. Благо компания "Nintendo" настояла на названии "Pokemon". Основная идея покемонов родилась у их создателя - Сатоси Тадзири из-за того, что в детстве он постоянно коллекционировал всякого рода жучков. Хобби с детства прошло, а жуки привлекательность у Сатоси не потеряли, вот и пришло ему в голову создать одноимённый аниме сериал, мангу, а также серию видеоигр.



    Что же такое покемон? Покемон - это монстр в дикой природе, которого можно приручить кинув в него мячиком под названием "покебол". Очень часто покемоны олицетворяют какую-то стихию и обладают рядом способностей.
    Игрок путешествует по региону коллекционируя покемонов, а также сражается и участвует в соревнованиях за звание лучшего мастера покемонов, что собственно и является целью игры. Также можно собрать всех 151 покемонов и заполнить великую электронную энциклопедию покемонов.
    На данный момент вышло уже огромное множество полнометражных фильмов, масса короткометражных, 18 сезонов аниме, а также сотки различных игр, как видео, так и текстовых.
    Самым большим резонансным событием является недавно вышедшая Pokemon Go, которая буквально побуждает людей выходить из дома и отправляться на поиски самых редких покемонов.

Просмотров: 1084 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024