Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Несколько увлекательных игр для Android
23:59

Несколько увлекательных игр для Android


  Сегодня в моей статье речь пойдет о мобильных играх. Расскажу об интересных играх, которые не должны пройти мимо вас. Вообще, в настоящее время игры на андроид 4 становятся все популярней. Но теперь к делу.
  Хотите на свой мобильный отличную RPG? Тогда посмотрите на "Мир Анаргора". Наш герой хочет уничтожить возникшее зло на земле. Необходимо выполнять квесты, вести сборы орудия и различной брони. Свое оружие можно наделять разными магическими эффектами. Ваша главная задача - стать героем, о которые будет жить вечно в Легендах и Мире Анаргора. Теперь подробней о главных особенностях. Пока в игре всего 9 миссий, но сразу скажу, они очень длинные и вся сюжетная линия очень интересная. Но даже это вас не должно расстраивать, так как разработчики планируют со временем добавлять новые квесты. Графика на удивление весьма на уровне, звуковое сопровождение тоже стоит похвалить. На выбор три персонажа, кто станет настоящей Легендой или вашим лучшим другом решать только тебе!
  А кто не любит гонять на спортивных автомобилях по городу на больших скоростях? Разумеется, я говорю про игры, потому что я бы не рекомендовал вам проделывать ситуации из Need for Speed: Most Wanted для Android в реальной жизни. Разработчики все таки добрались до мобильных платформ, и выпустили игру на платформах Android и iOS. Мобильная версия ничуть не уступает своему старшему брату. Вашей задачей снова будет стать "Самым разыскиваемым". И наконец, добавлена реалистичная система повреждения автомобилей.


Просмотров: 1806 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024