Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор игрового слота Sky Way
13:32

Обзор игрового слота Sky Way


     Игровой автомат Sky Way выполнен на авиационную тематику и разработан компанией Playson. В другие гейминаторы играть вы можете на сайте https://multigaminator-777club.com/. Эта игра с 5 барабанами и 21 выигрышной линией позволяет игрокам играть в раннем возрасте и предлагает бесплатные спины и джекпоты до 9 000 раз больше вашей ставки.
     Как обычно со слотами от разработчика Playson, действие основной игры в Sky Way развивается со сверхзвуковой скоростью. Катушки заполнены подборкой персонажей и атрибутики первых лет авиации и включают изобретателей, механиков, глобусы и инструменты. Все игровые элементы Sky Way выполнены в увлекательной тематике.


Игровые знаки Sky Way

     Безусловно самый большой плательщик в ваш счёт - женщина-пилот. Найдите 5 героинь на линии выплат и получите массовую выплату в 9 000 раз превышающую вашу ставку на линию. Пилот также действует как дикий символ и заменяет все другие символы кроме разброса дирижабля. Найдите три или более дирижаблей в любом месте на барабанах, чтобы запустить 16 бесплатных вращений. Во время функции бесплатных вращений разброс также действует как дополнительный дикий символ. Если вы найдете 3 или более дирижаблей, вы будете вознаграждены еще 16 бесплатными спинами.
     Вы также можете выиграть свои выигрыши после каждого успешного вращения - это обычное предложение Playson. Правильно определите цвет игральной карты, чтобы удвоить свой выигрыш. Визуализация, предлагаемая в игре Sky Way, более впечатляющая, чем показы во многих слотах Payson. Пилот и ее коллеги прорисованы очень подробно и воплощаются в жизнь после каждой выигрышной линии. Действие на барабанах разворачивается на тонком фоне облаков и разыгрывается под волнующий саундтрек.
     Игра обычно быстрая. Вы должны быть в состоянии растянуть свой банкролл в этой игре. Ожидайте устойчивые потоки меньших побед. Конечно, можно играть с чем-то захватывающим, особенно когда вы запускаете и повторно выполняете бесплатные вращения. Одним из минусов игры состоит в том, что игровой слот не обладает более высокой дисперсией, как например, Wild Hunter от той же компании Playson.
Просмотров: 1251 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024