Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Игра «Зеленая луна»: для тех, кто не боится трудностей
16:47

Игра «Зеленая луна»: для тех, кто не боится трудностей


   Множество лет люди мечтали о том, чтобы жить на Луне. Несмотря на то, что наука упорно продолжает говорить «нет», это не может остановить мечтателей и романтиков. Сделать из пустыни благоухающий сад, использовать возможности магии, которые из века в век собирались таинственными лунными обитателями, - кто устоит перед такими соблазнами?! Итак, давайте начнем обзор одной из самых увлекательных игр для девочек, которые были выпущены в этом году.
   Все это может предложить вам популярнейшая казуальная игра «Зеленая луна», в основу которой заложен очень увлекательный и уникальный квест в игровом жанре «я ищу». В ходе игры вам предлагается использовать множество магических действий, чтобы закончить удивительный процесс, начатый древними волшебниками множество столетий назад. Вам предстоят удивительные перемещения по различным переплетениям пространства и времени, которые приведут вас в конечном итоге прямиком на Луну.



   В начале игры вы окажетесь в древнем заброшенном доме, который будет находиться в вашей собственности. Осмотревшись в нем, вы сможете найти множество различных вещей, клочки бумаги с загадочными надписями и ключи, спрятанные кем-то от посторонних глаз. Если спуститься в подвал особняка, то в ваших руках непременно появится старинная магическая книга, в которой хранятся знания о различных тайнах колдовства. Внимательно изучив ее, вы сможете довести до конца магическую миссию, которой на протяжении всей своей жизни занимался предыдущий владелец удивительного особняка.
   В геймплее «Зеленой луны» нет существенных отличий от игровых процессов большинства подобных мини-игр. Чего здесь нет, так это танцевальных элементов, но этого предостаточно в играх танцы, которые вы найдете на сайте. В игре «Зеленая луна» вам придется собирать требуемые предметы, которые помогут вам справиться с очередным заданием. Но в то же время главной особенностью этой игры является то, что инвентарь в игре имеет небольшие размеры, поэтому игрок не сможет носить с собой все артефакты. Вы должны самостоятельно догадаться, какие из них понадобятся вам в ближайшее время.
   Сюжет игры конечно линеен, как и во многих казуальных играх для девочек, но разнообразный геймплей демонстрирует мнимую свободу действия, поэтому на последовательность событий уже не обращаешь никакого внимания. Поиграть в игру «Зеленая луна» обязательно стоит всем, она придется вам по душе.



Источник:

Просмотров: 2204 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024