Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Игра Square-Enix - Sleeping Dogs
20:42

Игра Square-Enix - Sleeping Dogs


  У игры Sleeping Dogs большая история, прежде чем эта замечательная игра смогла выйти на свет. Ранее она называлась - True Crime: Hong Kong, и руководили процессом разработки Activision. Но позже проект купила Square-Enix, а разработкой игры занималась студия United Front Games. И у них получилась отличная игра, которая достойна вашего внимания. Мне игра очень понравилась, этакий GTA в Гонконге. Но выглядит действительно здорово.

  Много времени было уделено проработке игрового мира Sleeping Dogs. Мы можете покупать недвижимость, автомобили. НУ и никто не забыл про самого героя. Здесь полно магазинов одежды и всяких аксессуаров. Пиджаки, кепки, брюки, часы, цепочки, и это неполный список предметов, которые можно было купить. Мне больше всего нравились часы Grovana, они отлично подходили под строгий стиль моего героя. Кстати, давайте немного расскажу о главном персонаже игры Sleeping Dogs.
  Вы будете в роли полицейского под прикрытием. Вэй Шэнь внедряется в городскую Триаду, чтобы взять всех с поличным. Но у него есть и личные мотивы поквитаться с этими бандита. Но я не буду раскрыть детали, что не портить вам впечатление от игры. Потому что сюжет здесь действительно интересный. Запоминающиеся персонажи. Поиграть в Sleeping Dogs  стоит обязательно.
  Вэй Шэнь еще и мастер боевых искусств. Придется изучать новые приемы, чтобы проводить драки еще эффективней. Также можно использовать окружение. В целом, боевая система тоже очень хорошая.

Просмотров: 1809 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024