Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Hitman: Absolution в Minecraft
23:46

Hitman: Absolution в Minecraft


    И вот мы наконец получили новую, долгожданную пятую игру в известной серии Hitman. Новинка получила подзаголовок "Absolution", что значит "Отпущение грехов". И она получила такой заголовок не случайно: уже в начальном видео нас вводят в курс дела. Но раскрывать сюжета мы не будем, оставим его тебе, дорогой читатель.
     Пройдемся по основным аспектам игры. Сюжет довольно занятный и интересный, диалоги хорошо прописаны, реплики второстепенных персонажей так же радуют: порой забавные, порой трагичные. Таким образом понимаешь, что у этих персонажей своя жизнь, свои заботы, свои дела. Порой бывает просто интересно, затаившись за каким-нибудь столом слушать рассуждения пары охранников. Часто они дают небольшие подсказки, которые могут помочь пройти особо сложную часть уровня.
    Терпению и стараниям игроков Minecraft можно только позавидовать. На сайте http://minecraft-skins.ru/ для своей игры вы найдете скины для Minecraft. Геймеры не только создают огромные города, но воссоздают трейлеры из игр. Вот так к ним попала игра Hitman: Absolution.  А теперь встречайте, трейлер "Hitman: Absolution - In Minecraft".

    Враги прорисованы довольно интересно, харизматичные, у каждого свой образ, свой стиль, своя история и свои пристрастия.
    Игра действительно тяжелая, особенно на сложных уровнях сложности, и заставляет на протяжении долгого времени обдумывать свои действия и свой путь. Хотя, конечно, никто не мешает вам взять пистолет или дробовик и пойти напролом. Свобода действий :)

Просмотров: 3015 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024