Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA V - детали игры и новые скриншоты
23:55

GTA V - детали игры и новые скриншоты


  Пару дней назад Rockstar Games выложили новые скриншоты своей игры Grand Theft Auto V. Они вышли под названием "Прекрасная жизнь". И на скриншотах действительно, жизнь так и блещет яркими красками. Погони и перестрелки, размеренная жизнь наших главных героев. В целом, новые скриншоты GTA 5 сильно впечатляют. Но меня очень расстраивает поздний релиз игры на PC. Напомню, что выход игры Grand Theft Auto V состоится 17 сентября 2013 года. О PC-версии официальных данных пока нет.
  Игры от компании Rockstar очень наполнены деталями. И как обещают разработчики, заработанные деньги действительно будет на что тратить. Можно все спускать на развлечения, а их в мире Grand Theft Auto V будет предостаточно. А можно с умом подойти к делу. Начать собственный бизнес. К примеру, открыть интернет магазин одежды. Свое предприятие всегда будет приносить прибыль, а это выгодное вложение. Также в игре можно будет покупать недвижимость. В общем, все как в старые-добрые времена, как это было в GTA: San Andreas.



  Фанаты все не угомонятся и провели собственное расследование. Пользователь с сайта youtube, сравнил физику стрельбы игры Max Payne 3 с тем, что нам показали в последнем геймплейном ролике Grand Theft Auto V. Действительно, очень похоже на то, что Rockstar Games не долго думали и перенесли часть геймплея своего старого проекта в новую игру. И если честно, то это даже хорошо. Стрельба в Max Payne 3 была реализована очень хорошо.



Просмотров: 1646 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024