Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » ГТА Сан Андреас - шедевр 2000-х теперь и на андроид
13:11

ГТА Сан Андреас - шедевр 2000-х теперь и на андроид

      Ура, дождались! Десять лет прошло с момента выхода одной из самых популярных игр 2000-х ГТА Сан Андреас. И вот на днях компания Rockstar Games выпустила ее на платформе андроид. Данный релиз стал самым громким событием в мире андроид игр этого года.

      Давайте освежим память об игре и вспомним за что мы ее так любили в свое время. Итак, события игры происходят в Лос-Сантосе. Главный персонаж, именуемый Карлом Джонсоном возвращается на свою родину. Все члены его семьи убиты, а в его родном районе царит хаос и анархия. Едва ступив на землю обетованную с трапа самолета, Карл вынужден убегать от продажных копов, которые повесили на него убийство. Теперь единственным способом отомстить за смерть родных и воздать виновникам по заслугам для него – преступная стезя.

      Как и во всех играх подобного рода в ГТА Сан Андреас для андроид вы можете делать все что душе угодно. Хотите – угоняйте автомобили, хотите – крушите магазины, хотите – грабьте банки и избивайте прохожих, все ограничивается лишь уровнем вашего стресса, который Вы так пытаетесь снять играя в данную игру на андроид. Но помните, что за любым вашим действием последуют последствия. За нарушения закона Вам будут начисляться звездочки, чем больше таких звездочек – тем больше полиции будет у Вас на хвосте. Максимальная опасность грозит Вам при 6-ти звездах.

      Но довольно о сюжете, мы все и так знаем чем заниматься в играх серии ГТА. Давайте поговорим об изменениях. Их хоть и не много, но они оказывают большое влияние на качество этой игры на андроид. Итак первое, что разработчикам пришлось затронуть, чтобы перенести игру на ОС андроид – это управление. Да-да, именно управление становится решающим фактором, который заставляет игроков проводить часы за игрой в любимые продукты индустрии. Так вот, вместо клавиатуры в ГТА Сан Андреас на андроид, манипулировать главным героем нам придется теперь с помощью виртуальных джойстика и клавиш, путем нажатий и свайпа. Протагонист на удивление отзывчиво реагирует на любое движение по экрану смартфона или планшета и в точности исполняет все ваши пожелания. Порадовало и управление автомобилями, в отличии от ПК версии, где до прокачки навыков приходилось сбивать пешеходов и задевать встречные автомобили.

      Музыка была перенесена целиком и полностью. Так, что мы вновь можем наслаждаться старыми любимыми треками, которые довершают атмосферу этой игры на андроид.

      Графика также осталась на высоте. Произошли небольшие доработки по редизайну пальцев персонажей и дорисовки автомобилей.

      Вот, в принципе, так выглядит игра ГТА Сан Андреас на андроид. Любите ли вы проходить миссии, или же вам нравится пронестись с ветерком, Сан Андреас – это то место, где вы сможете выпустить пар, накопившийся за рабочий день и просто с удовольствием скоротать время.

Просмотров: 1298 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024