Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA San Andreas - Мои новые впечатления об игре
22:30

GTA San Andreas - Мои новые впечатления об игре


   Всех приветствую! Казалось бы, игра настолько старая, но ее не забывают миллионы. И я один среди этих игроков! В последнее время часто стал играть в GTA San Andreas. Заново прохожу ее. Но не в этом дело, мне игра еще больше понравилась благодаря тому, что я добрался до некоторых модов. Сперва установил мод, меняющий лето на зиму. Называется он Snow San Andreas 2011 HQ. Отличный просто мод, я увидел реальную зиму, которой так не хватает в серии. И, что тоже не менее важно, я увидел новую графику. А еще, я недавно сам экспериментировал в создании модификаций для игры GTA San Andreas. И создал текстуры для автомобилей такси в стиле 1000taxi как тут на сайте.
   Иными словами, красивые зимние пейзажи, более полноценная графика и еще 70 процентов нормальных средств передвижения - с нормальными текстурами и детализацией - вот, что я увидел благодаря данному моду. Правда, потом мод заменил на другой, поскольку мне поднадоел слишком обильный снег, значительно ухудшающий видимость. Он шел практически все время. С одной стороны, это зимняя реалистичная атмосфера, но с другой - все же поднадоел.



   Теперь я играю, установив мод, который не меняет лето на другое время года, но повышает качество текстур. Они именно летние, но намного лучше. Это мод San Andreas HRT Pack. Также после его установки у меня каким-то образом ограничитель фреймов настроился на 30 кадров в секунду, а то ранее было лишь 25. Плавность все же более-менее заметно улучшилась. Отмечу, что без ограничителя фреймов игра у меня идет просто странно, с различными неполадками.


Просмотров: 1255 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024