Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA San Andreas и GTA 5
00:10

GTA San Andreas и GTA 5


    В целом ценю игру GTA San Andreas за огромную свободу действий. Тут можно проводить время, как только того захочется. Можно и скучно провести - просто ходить по улицам и отстреливаться от бандитов, а можно и что-нибудь интересное придумать. Плохо лишь то, что для наших дней у игры уже безнадежно устарела графика и т.п. Реалистичность тут не ощущается, но по этому поводу можно вспомнить GTA 5, которой у меня еще нет.
    Что же, продолжать описывать преимущества игры GTA 5 еще можно очень и очень долго. Лучше просто поиграть в нее! Но увы, этого сделать могут еще не все игроки - игра до сих доступна исключительно обладателям PS3 и Xbox 360. Выйдет ли она для ПК и консолей нового поколения - об этом стоит поговорить другой раз.
    Жду сейчас, конечно, ПК-версию GTA 5. На мой взгляд, игра изумительная и просто... Даже слов не подберу, насколько хороша. Особенно ценю ее огромный игровой мир - такого еще не было! Ни в серии, ни просто у меня. Конечно, сейчас еще вспомнил такую игру, как Test Drive Unlimited, где присутствует целый остров, и где проехать на автомобиле или мотоцикле можно абсолютно везде... Но в GTA 5 реалистичности все равно больше - это симулятор жизни, а не только автомобильный симулятор.
    Если GTA 5 так и не выйдет для ПК... То придется покупать консоль. Но ждать версию для ПК буду еще долго. Пока что я часто играю в GTA 4 - игра более тусклая, чем предыдущие, но зато в ней все несравненно ближе к реальности. Что и ценю!


Просмотров: 1415 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024