Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 все же появится для ПК
21:48

GTA 5 все же появится для ПК


    Прошлогодняя нашумевшая новинка - GTA 5 - все же выйдет для ПК - ожидать такого события стоит грядущей осенью. Об этом стало известно на днях, и никакой речи тут о слухах быть не может - поступила именно официальная информация от Rockstar Games. Что касается GTA 5, пока ничего не могу сказать, сам ждал анонса игры на PC!
   Сколько споров можно было наблюдать на просторах всемирной паутины, трудно даже представить. Одни пользователи надеялись на выход ПК-версии, другие являлись скептиками. Находилась в центре внимания и петиция в защиту GTA 5 для ПК. Но теперь это уже все в прошлом - в настоящее время споров быть уже не может, как и сомнений - GTA 5 через несколько месяцев будет запущена на миллионах компьютеров и также, что тоже важно, на консолях нового поколения - PlayStation 4 и Xbox One.
    Кстати, радоваться есть повод не только самому факту анонсирования GTA 5 для ПК и консолей нового поколения. Всех обладателей упомянутых платформ ждет и новое качество самой игры - это улучшенная графика, еще более далекая прорисовка объектов игрового мира, еще больше впечатляющих специальных эффектов. Владельцы персональных компьютеров в свое распоряжение получат и видеоредактор, который позволит создавать собственные фильмы уж не хуже, чем это можно делать сегодня в ПК-версии GTA 4.


Просмотров: 1340 | Добавил: Хоук | Дата: 16.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024