Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 - Основные достоинства игры
23:58

GTA 5 - Основные достоинства игры


    Grand Theft Auto 5 - самая дорогая игра, которая побила сразу несколько рекордов и оставила далеко позади себя даже голливудские фильмы. Ее ждали миллионы игроков - как в России, так и США, как в Австралии, так и в любой другой стране. Как только Grand Theft Auto 5 оказалась в продаже, были проданы миллионы ее копий. И за что же ее так любят? Можно с уверенностью сказать, что эта игра стоит того, чтобы порассуждать о ней! А так как GTA 5 еще до сих не вышла на PC, то не стоит забывать о предыдущей части.
    Естественно, речь в данном случае будет идти об основных сильных сторонах Grand Theft Auto 5 (далее просто GTA 5). Именно они же и являются поводом для такой немыслимой популярности игры.




    Сперва стоит рассмотреть особенности игрового мира, присутствующего в GTA 5. Все же именно он изменился весьма и весьма впечатляюще по сравнению с мирами предыдущих игр серии. Во-первых, он стал намного больше - в разы. Такого огромного пространства любители серии Grand Theft Auto еще точно никогда не видели. Глядя просто на карту местности, уже возникают мысли о возможных приключениях на необъятных просторах этого вымышленного мира. И разнообразия в нем хоть отбавляй - можно покататься на автомобиле или велосипеде по городу, угнать самолет и слетать куда-нибудь в горы и...покататься на велосипеде и там! Можно также погулять по пляжу или же побыть охотником на дикой природе, можно и нырнуть в воду с аквалангом.


Просмотров: 1523 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024