Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 - новые детали игры
21:38

GTA 5 - новые детали игры


  Пару дней назад всплыли новые детали игры Grand Theft Auto V, о которых я сейчас и расскажу, также остановлюсь на других особенностях этой потрясающей игры.
  Издавать и локализовывать в России игру будет компания 1С-Софтклаб, эти ребята переводили нам и прошлые игры серии. Официально было подтверждено, что игра будет переведена, но также только русские субтитры. Rockstar Games все также запрещает делать озвучку для своих игр, а жаль. Когда делается еще и русская озвучка, то еще больше погружаешься в мир игры. Но в случае с Grand Theft Auto V вы, как и я, все равно будете в восторге от этой игры!
  Идем дальше. Синяки и ссадины будет постепенно сходить с лица нашего героя. Можно будет открывать собственный бизнес. В начале это будут какие-то маленькие кафе или магазинчики. А уже где-то в середине игры можно будет открыть что-то более серьезное, например, интернет магазин по продаже ювелирных изделий.
  Как и в GTA: San Andreas полицейские будут отличаться формой и машинами, в зависимости от региона. Это очень здорово. Также Rockstar Games уделили большое внимание к окружающему миру, поэтому нас ждет отличная физика разрушения.
  Над механикой стрельбы разработчики тоже поработали. Ради удобства игры на игровых консолях, был реализован захват цели. Для консольных геймеров это настоящий подарок.
  Напомню, игра Grand Theft Auto V выходит 17 сентября 2013 года, пока только на консолях Xbox 360 и Playstation 3. Версия на PC пока не анонсирована.


Просмотров: 1519 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024