Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » GTA 5 - последние новости
20:00

GTA 5 - последние новости


     Совсем недавно, в середине февраля, компания Take-Two сообщила о достижении новой отметки - 90 миллионов отгруженных копий игры. 2017 год был самым успешным для игры, это и самый пик онлайн пользователей в GTA Online, и количество проданных копий. К тому же игру GTA: San Andreas уже адаптировали для Android и iOS, поэтому стоит купить Telefoane Mobile în Moldova. GTA: San Andreas была лучшей до GTA V.
     В данный момент появились слухи о новом дополнении, которое вероятно станет последним для GTA Online. Также оно возможно объединит все внутриигровые бизнесы в единое целое. Ведь совсем скоро внимание разработчиков и издателя будет приковано к Red Dead Redemption 2. Предположительная дата выхода нового дополнения конец мая. Данную информацию опубликовал пользователь под ником Yan2295 на форуме игры GTA, в прошлые разы очень много утечек данного пользователя подтвердились в дальнейшем.



     Готовится к выходу крупное дополнение «Southern San Andreas Super Sports Series». Новые гоночные события ожидаются в GTA Online. Выход 30 марта на всех платформах PS4, XboxOne, ПК. Это будет первое дополнение в серии гоночных обновлений. Следующее 3 апреля, обновление с новым режимом, также в мае нас ждет завершение «Southern San Andreas Super Sports Series» с финальным апдейтом.
    Grand Theft Auto 5 вышла 5 назад, поэтому неудивительно, что все больше появляется слухов о новой части. Игра GTA 5 остается в списке самых продаваемых игр, но разработчики точно подумывают о новой части GTA 6.

Просмотров: 793 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024