Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Фильм по Need for Speed - трейлер со съемок
16:27

Фильм по Need for Speed - трейлер со съемок


   Все таки подтвердились слухи о создании фильма по игре Need for Speed, хоть я и думал, что снова будет очередным долгостроем, но они решили все вопросы между издателем Electronic Arts и киностудии всего то за год. Обычно в случае с фильмами по играм, это может занимать более 2-х лет, и хорошо еще если они все таки придут к единому мнению. Сейчас идет съемочный процесс, уже выкладывали кадры со съемок, но теперь они выложили даже ролик с комментариями актером и съемочной группы.
   Съемки фильма "Need for Speed" займут около 14 недель. И премьера фильма состоится летом 2014 года. А другие хорошие фильмы можно найти на сайте http://goload.net. Скачать фильмы торрент и можно наслаждаться отличным кинофильмом.
   Сюжет фильма пока довольно обычен и прост. После того, как наш герой освобождается после тюремного заключения он хочет отомстить и поквитаться с виновником, кто его подставил и из-за кого он угодил за решетку. И он принимает участие в гонке. Пока это все что известно о сюжете Фильма "Жажда Скорости". Также компания DreamWorks сообщила, что первый трейлер новой картины выйдет осенью этого года.

   Но не только фильм по этой серии игр сейчас находится в работе. Студии Ghost Games и Criterion Games работают над новой игрой серии - Need For Speed: Rivals. Эта игра по своей концепции очень напоминает ранее выпущенную игру Need for Speed: Hot Pursuit. Здесь снова будет противостояние гонщиков и копов. Need For Speed: Rivals выходит в ноябре 2013 года.


Просмотров: 1824 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024