Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Farming Simulator 2013 - обзор игры
00:17

Farming Simulator 2013 - обзор игры


   Немецкие симуляторы всегда славились своей популярностью. Так компания GIANTS Software и их игра Farming Simulator уже заслужила былую славу. Но я об этом симуляторе фермерского хозяйства узнал только в этом году. Игра Farming Simulator 2013 на персональных компьютерах появилась еще в конце прошлого года, а релиз на игровых консолях назначен на 3 сентября 2013 года.
   Так что если вы давно мечтали попробовать себя в роли фермера, Farming Simulator 2013 - это ваш шанс! А если вы фермер не только в игре, но и в реальной жизни, то советую обратить внимание на сайт http://agrotorg.net/. Ведь там можно купить кормовые добавки для ваших животных. Также если захотите продать корма, то для этого достаточно добавить соответствующее объявление на сайте, это совершенно бесплатно.




   В Германии игра Farming Simulator 2013 в момент своего выхода смогла сдвинуть с верхних строчек чарта продаж, такие достаточно крупные игры как XCOM и Dishonored.
   Любители ферм из самых разных социальных сетей могут идти в сторону. Здесь полноценный симулятор. Купив семена, в один момент ничего не вырастет, бензин в трактор сам не зальется. Как видите играть порой будет действительно сложно. И к тому же, в игре Farming Simulator 2013 не предусмотрено никакого обучения, возможно насчитано на бывалых фанатов серии, но мне по-началу было достаточно сложно разобраться в игре. На то он и симулятор фермерского хозяйства!
   Farming Simulator 2013 - это игра не для всех. В нее можно играть не напрягаясь, любуясь просторами и наслаждаясь природой!



Просмотров: 2005 | Добавил: Хоук | Дата: 29.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024