Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Far Cry 4 - небольшой обзор игры
03:04

Far Cry 4 - небольшой обзор игры


     Прошло достаточно много времени со времен выхода Far Cry 2, пока не появилась третья часть. Но конвейер Ubisoft встал на рельсы и заимел долгоиграющие планы на серию Far Cry. Выпуск Far Cry 3, позже забавы ради Far Cry 3: Blood Dragon, в игре Far Cry Primal разработчики окончательно сменили вектор и закину героя во время начала эпохи мезолита за много тысяч лет до нашей эры, и наконец Far Cry 5, которая вышла в марте 2018 года. Но перейдём к небольшому обзору игры 2014 года, Far Cry 4. Купить far cry 4 uplay ключ и наслаждаться лицензионной игрой без проблем "пиратских версий". Отправляйтесь в большой открытый мир, но будьте осторожны, незнакомая страна таит в себе много сюрпризов - дикие леса, заснеженные вершины гор и другие отличные пейзажи.

Сюжет Far Cry 4

     В новой части Far Cry 4 сюжет переносит нас в загадочный регион вершин Гималаев - Кират! Мир, который наполнен старыми традициями и красивыми пейзажами, и несомненно там правит плохой деспот-правитель. Герой Аджай Гейл не собирался втягиваться в эту пучину гражданской войны, он прибыл в Кират, чтобы исполнить последнюю волю своей матери. Но волей судьбы, оказался вместе с местным народом, который борется против деспотичного самозванца Паган Мина.


Особенности игры

  • Уникальный открытый мир - он большой, и красивая местность наполняет его отличными видами, которые хочется просто любоваться.
  • Большой животный мир - враги в Far Cry 4 не только люди и деспот Паган Мин, но животные, которым чуждо противостояние с правительством. Леопарды, носороги, медоеды и много других, не со всеми встреча пройдёт не заметно для нашего героя.
  • Большой выбор средств передвижения - езда на огромной слоне, полёт на гироплане или использование костюма-крыла, погоня может быть по истине захватывающей.
  • Оружие - выбирайте подходящее оружие из огромного арсенала. И не забывайте, что для каждой ситуации лучше использовать индивидуальный подход.
  • Обновлённая система совместной игры - приглашайте друзей, чтобы насладиться игровым безумием вместе. Присоединиться можно в любой момент и исследовать Кират вместе с вашим другом.

Успех Far Cry 4 и дальнейшие планы разработчиков

   Компания Ubisoft закладывала особый финансовый потенциал в Far Cry 4. И проект не подвел создателей, к концу 2014 года было продано около 7 миллионов копий. Игра Far Cry 4 стала самой продаваемой в США и Великобритании в первый месяц после релиза.
   После вышедшей весной 2018 года пятой части серии, студия не проясняла дальнейшие планы.

Просмотров: 783 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024